Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

28.12.2023 Новогодняя сказка

Новогодние утренники прошли для ребят всех возрастных групп.

Как всегда, и дети и взрослые готовились к встрече с Дедушкой Морозом. Сказочная история со стихами, песнями, танцами, играми и даже новогодним оркестром — все это было приятным сюрпризом для гостей утренников и родителей.

Герои разных сказок встретились в музыкальном зале и устроили настоящее незабываемое представление! А самый настоящий Дед Мороз поздравил всех с наступающим новым годом и вручил настоящие подарки.

Даже малыши, которые совсем недавно начали ходить в детский сад, не испугались нового и неизведанного, пришли в музыкальный зал, полюбовались настоящей большой нарядной ёлочкой, пели, танцевали и играли, встречались с зайкой, Снегурочкой и Дедом Морозом. А подарки Дедушки Мороза прямо в мешке унесли в группу.

В один из предновогодних дней рано утром сказочные герои пробрались в среднюю группу № 1 и вместо воспитателей встречали детей и родителей. Раздавали предсказания, а за новогодний стих дарили червяка. И отличное настроение!

А в новогоднюю ночь случилось чудо! Настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли в каждый дом и поздравили детей подготовительной группы № 8 и их родителей с праздником! Снегурочка была такая красивая, почти как воспитатель Мария Алексеевна. Присмотритесь, похожа, правда?

Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет. С Новым годом!