Дата обновления: 10.10.2023

Руководителем МАДОУ «Детский сад №7» является заведующий: Красова Полина Константиновна, назначена на должность приказом Управления образования администрации ПКГО от 03.09.2020 № 7-л. Стаж работы 18 лет, стаж административной работы 9 лет, стаж работы в должности заведующего МАДОУ «Детский сад № 7» — 3 года.

Заместитель заведующего по воспитательно–методической работе Черезова Елена Евгеньевна, образование высшее, педагогический стаж работы 19 лет, стаж работы в должности 1 год.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Винник Людмила Станиславовна, образование высшее, стаж работы 17 лет, стаж работы в должности 3 года.

Красова Полина Константиновна

+7 (415 2) 25-74-29

Черезова Елена Евгеньевна

Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе

+7 (415 2) 25-54-28

Винник Людмила Станиславовна

Заместитель заведующей по АХЧ

+7 (415 2) 25-54-28

mdou-07@pkgo.ru

Ежегодно педагоги детского сада участвуют в социально-значимых проектах и акциях: в конкурсе экологических плакатов в рамках Краевого экологического фестиваля «Наш дом – Камчатка», в рамках дней защиты от экологической опасности, акции «Покормите птиц», акции «Марш парков», «Белая тропа», организованных ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник», принимают участие и одерживают победы в городских, краевых и всероссийских конкурсах детского творчества, в сетевых интернет-проектах. Плодотворная творческая деятельность коллектива детского сада помогает успешно достигать целевых ориентиров дошкольного образования, развивать в детях инициативность, самостоятельность, любознательность, творческие способности, уверенность в своих силах, что помогает воспитанникам успешно адаптироваться к обучению в школе.

Дошкольное образовательное учреждение активно взаимодействует и сотрудничает с МБОУ СОШ № 45, КГБУ «Камчатский краевой художественный музей», со спортивной школой «ДЮСШ № 2», Городской детской библиотекой, Общественным советом 7-го городского округа. Взаимосвязи с данными учреждениями позволяют расширять спектр интеллектуального, художественно-эстетического и физического развития воспитанников, помогают быть МАДОУ «Детский сад №7» открытой педагогической системой.

Преподаваемые дисциплины в группах общеразвивающей направленности

Преподаваемые дисциплины в ДОУ Педагог
1. Физическая культура Инструктор  по физической культуре;

2. Познавательное развитие Воспитатель
3. Развитие речи Воспитатель
4. Рисование Воспитатель
5. Лепка Воспитатель