Воспитатель Федюнина Надежда Анатольевна

Образование, наименование учебного заведения, год окончания:

Образование Образовательное учреждение Год   окончания  Специальность  Квалификация
Среднее   профессиональное  Петропавловск — Камчатское педагогическое училище 1990 Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы Учитель начальных классов

Должность: воспитатель.

Место работы: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида».

Общий стаж работы: 23 года.

Стаж педагогической работы: 21 год 6 месяцев.

Стаж работы в должности (в данном учреждении): 12 лет 2 месяца.

Сведения о предыдущей аттестации: (категория, дата присвоения): первая квалификационная категория. Установлена сроком на 5 лет приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 22 мая 2014 г. № 775.

Награды, звания:

Контактные телефоны: рабочий — +7 (415 2) 25-74-29.

Образовательный портал ПКГО: mdou-07@pkgo.ru

Личный Интернет ресурс:

Информационный ресурс: https://www.maam.ru/users/430694

Кредо педагога:

«И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно». Л.Н. Толстой.

Документы:

Наши достижения: