05.12.2023 «Стремиться жить и побеждать»

Гала-концерт XII краевого фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать» прошел 4 декабря в Центре культуры и досуга Сероглазка».

На участие в фестивале было заявлено 29 концертных номеров. Заявки принимались в пяти номинациях: вокал, вокальные ансамбли, хореография, художественное слово и оригинальный жанр. По итогам отборочного тура членами жюри были выбраны лучшие творческие номера.

Наши воспитанники приняли участие в номинации «Художественное слово» и стали победителями! Мы от всей души поздравляем Марата Крикорьяна и Виталия Юрьева, педагогов Елену Викторовну и Наталью Владимировну, желаем новых побед и творческих достижений!

Особенную благодарность выражаем маме Марата Олесе Викторовне за неоценимую помощь в организации мероприятия и активную жизненную позицию, терпение и понимание!