Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

11.11.2023 Конкурс детского творчества «Счастливое детство страны Уйкоаль!», организованный партией «Единая Россия», прошел на Камчатке во второй раз.

Петропавловск-Камчатское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с администрацией Петропавловска и Молодой Гвардией «Единой России» провели конкурс детского творчества «Счастливое детство страны Уйкоаль!» Уже второй год участвуют в нем наши воспитанники.

По итогам онлайн-голосования были определены 10 коллективов/лауреатов, которые приняли участие в Гала-концерте на базе «Дворца детского творчества». Наши юные артисты вошли в число лидеров и выступили на большой сцене. Каждые ребенок был награжден подарком, дипломом победителя, а для педагогов и родителей организаторы конкурса подготовили благодарственные письма.

Обратите внимание, голубей, которых девочки держат во время выступления, делала своими руками Юлия Викторовна Минаева, наш депутат по 8 округу. Мы благодарим Юлию Викторовну, это очень неожиданно, трогательно и талантливо!

Мы благодарим всех, кто голосовал за наших девчонок и очень ими гордимся! Поздравляем с заслуженной победой детей и педагогов и желаем новых творческих успехов!