Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

09.11.2023 Детский фестиваль «Солнышко»

Наши воспитанники блестяще выступили на городском фестивале «Солнышко». Его провели в Петропавловске-Камчатском в двадцатый раз.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителем стала Милана Шелковникова, а в номинации «Искусство художественного слова, устное творчество» Дарина Коряка заняла второе место, обе талантливые девочки – воспитанницы Надежды Анатольевны.

В номинации «Музыкально-исполнительское мастерство» победителем конкурса стал вокальный ансамбль «Домисолька» с песней «Ты лети мой голубок…», музыкальные руководители Елена Сотпаевна и Татьяна Владимировна.

Поздравляем наших талантливых ребят с победой, благодарим за подготовку юных артистов их педагогов и, конечно же, выражаем огромную благодарность родителям за помощь и сотрудничество, за замечательных детей, которые, несмотря на совсем юный возраст, достойно представили наш детский сад на городском конкурсе и завоевали призовые места!

А для малышей второй младшей и средних групп наши педагоги подготовили кукольный спектакль «День рождения белочки», в котором дети принимали активное участие.