11.10.2023 Фотоконкурс «Любимый город в объективе»

Оглянись вокруг и посмотри, как прекрасен наш город!

17 октября наш любимый город Петропавловск-Камчатский, город Воинской славы, отмечает свой 283 день рождения. В день рождения принято дарить подарки. А как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками! Мы предлагаем вам запечатлеть самые прекрасные места нашего города и поделится ими друг с другом!

С 11 октября по 27 октября 2023 года мы проводим фотоконкурс «Любимый город в объективе». Принимаются не более двух работ от одного участника. Конкурсные работы представляются в форматах jpg, png на электронном носителе в методический кабинет, на электронную почту по адресу mdou-07@pkgo.ru, мессенджеры: WhatsApp, TELEGRAM по тел. +79147801370, сообщения в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники.

Подведение итогов конкурса состоится 31 октября. Победители и участники конкурса будут отмечены Дипломами. Также будет отмечен автор работы, набравшей наибольшее количество одобрений в социальных

Положение о конкурсе: https://clck.ru/362xaK