Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

05.10.2023 Педагогами славится Россия

27 сентября мы отметили день воспитателя и всех дошкольных работников, а 5 октября по всей стране свой профессиональный праздник отмечают учителя.

Роль педагога в жизни каждого ребенка неоценима. Ведь именно учитель не только закладывает фундамент необходимых для дальнейшего пути знаний, но и вкладывает в каждого ученика частицу свой души, вдохновляет и мотивирует на новые свершения.

С 11 по 26 сентября 2023 года в детском саду проходил смотр–конкурс чтецов «Педагогами славится Россия», приуроченный к Большой учительской неделе — ключевое событие Года педагога и наставника. В смотре – конкурсе приняли участие 17 ребят из средних, старших и подготовительных групп. Победителями конкурса стали Коряка Дарина, Шевченко Мирана, Терещенкова Аня, Крикорьян Марат. В номинации «Самый артистичный» победителем стал Ляшко Евгений, в номинации «Самый обаятельный» — Кривоус Степан, в номинации «За самое лирическое исполнение» диплом победителя получил Куркин Клим. Поздравляем ребят с успешным участием в конкурсе, благодарим их родителей и педагогов за подготовку к конкурсу и желаем всем новых творческих достижений!