04.10.2023 Интерактивный семинар «Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений»

Семинар проводят Автономная некоммерческая организация “Агентство поддержки государственных инициатив” и редакция средства массовой информации “Единыйурок.рф”

Цель семинара – профилактика рисков нарушения педагогическими и руководящими сотрудниками образовательных организаций законодательства РФ в сфере образования.

Образовательная программа семинара включает обзор изменений законодательства РФ и типичных нарушений образовательного законодательства РФ.

К участию в семинаре приглашаются все педагогические, руководящие и иные работники образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные образовательные программы.

По итогам семинара слушателям предоставляются электронные дипломы, подтверждающие участие в семинаре, которые будут учитываться в ходе аттестации педагогических работников.

Техническая и консультационная поддержка слушателей семинара осуществляется по электронной почте mail@eurok.org

Подробная информация на сайте.