Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

27.09.2023 Поздравляем с Днем дошкольного работника!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Всех вас, кто трудится во благо будущего России: воспитателей, помощников воспитателей, педагогов дополнительного образования, медицинских работников, поваров и работников кухни, работников, обеспечивающих чистоту, безопасность, материальное оснащение детского сада и всех, причастных к этой сфере деятельности.

Вы всегда молоды душой, вы — энтузиасты с огромным сердцем, вы неугомонны и азартны. Вы ловко маневрируете между дисциплиной и чутким отношением, сталкиваетесь с неразрешимыми трудностями и изящно преодолеваете их благодаря неиссякаемому оптимизму и великолепному чувству юмора, умеете смотреть на мир глазами ребенка, творить и радоваться, ни на секунду не забывая об ответственности за наших детей, их здоровье, благополучие и будущее!

Воспитание детей и забота о них — это настоящее искусство, требующее больших эмоциональных затрат. В этой профессии нет случайных людей. Ведь малыши прислушиваются только к тем, кто любит безусловно и способен отдаваться без остатка. Ведь только таким людям родители могут доверить самое дорогое, что есть у человека – ребенка.

Примите слова благодарности за ваш бесценный труд и верность педагогическому долгу, терпение, душевную стойкость. Желаем вам творческой энергии, ярких событий, удачных проектов. Пусть ваше призвание еще много лет дарит радость и счастье многим поколениям ваших воспитанников.

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!