01.09.2023 Поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие наши дети, родители, педагоги! От всей души поздравляем вас с 1 сентября и началом нового учебного года!

День знаний – это трогательный праздник для каждого из нас. Мы поздравляем родителей малышей, которые сегодня впервые переступят порог образовательного учреждения и желаем лёгкой адаптации и здоровья вашим деткам! Мы поздравляем наших выпускников, которые сегодня идут в первый класс! Удачи, успехов и новых настоящих друзей, а родителям первоклассников – терпения! Мы поздравляем наших педагогов и их помощников с началом нового этапа трудной, но интересной работы. Здоровья вам и творческих успехов! Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с замечательным праздником! Сегодня начинается новый учебный год. Пусть он будет полон новых достижений, побед, успехов, открытий для всех нас!