17.07.2023 Детский сад закрыт на ремонт

Уважаемые родители!

В связи с проведением ремонтных работ согласно графику проведения ремонтных работ в образовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы дошкольного образования в летний период 2023 года, утвержденного приказом Управления образования администрации ПКГО № 05-01-05/443/23 от 23.03.2023 г. с 17 июля по 31 июля 2023 г. , МАДОУ «Детский сад № 7» РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.

Ждём наших воспитанников во вторник 01 августа 2023 года.

Предоставление справки из детской поликлиники от врача-педиатра требуется только в случае, если ребенок болел в этот период.

В соответствии с Положением о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата в период закрытия учреждения не начисляется. https://clck.ru/34u3ty

В период закрытия учреждения на ремонт прием руководителя проводится по предварительному согласованию по телефону 25-74-29.

Вы можете оставить сообщение в комментариях или направить по электронной почте mdou-07@pkgo.ru

Пожалуйста, не оставляйте детские вещи в учреждении в период ремонта. Желаем вам хорошо провести летние денечки со своими малышами!