07.07.2023 Семья — это мы! Семья — это я!

Воспитанники группы № 3 вместе со своими родителями под руководством Надежды Анатольевны Федюниной приняли участие в IX Всероссийском конкурсе, посвящённый Международному дню семьи «Семья — это мы! Семья — это я!». Конкурс проводился Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» с целью вызвать интерес у детей и подростков к истории своих семей, укреплению связей поколений; формировать гражданские и нравственные ориентиры, способствовать эффективной организации свободного времени, объединению детей и взрослых для совместной деятельности, воспитание активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к истории России.

Наши ребята приняли участие в следующих номинациях конкурса: «Семья — это самое главное!», «Так я маме помогаю, а так я с папой мастерю!», «Путешествуем с семьёй» и были награждены дипломами победителей первой степени. Поздравляем наших победителей с успешным участием в конкурсе!