Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

05.06.2023 Городской конкурс чтецов «Родина – Россия у нас у всех одна!»

Наши воспитанники успешно приняли участие в городском онлайн конкурсе чтецов, который проводит Централизованная библиотечная система Петропавловска-Камчатского в рамках городского фестиваля «Весна 45-го года». Ребят продемонстрировали свои способности в чтении стихотворений отечественных авторов разных эпох о любви к Родине и ее величии.

В этом году заявки подали более 50-ти дошкольных образовательных учреждений, причем, не только Петропавловска. Заявки поступили из далекой Тюменской области, из Эссо, Елизова и Вилючинска. Победители и номинанты конкурсы определялись профессиональным жюри и зрительским голосованием.

В тесном взаимодействии родителей, педагогов и прекрасной поэзии получился отличный результат: и дети, и взрослые приобрели море положительных эмоций от творческого процесса, ведь ни что так не остается в памяти, как радость от созидания. Мы разделяем уверенность организаторов конкурса в том, что в дальнейшем этот опыт станет основой для формирования у ребят настоящего чувства любви и уважения к родной стране. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с успешным участием!