01.06.2023 С Днем защиты детей!

В первый день лета мы отмечаем главный детский праздник – День защиты детей. Несмотря на пасмурную погоду, для ребят праздник детства сегодня состоялся. С самого утра детей и родителей встречали не воспитатели, а сказочные герои. В группе № 1 Кикимора угощала родителей мармеладными пиявками, а группе № 5 Цветик-Семицветик исполнял желания. После завтрака дети всех групп получили волшебные карты и отправились в путешествие по детскому саду. В спортивном зале веселый клоун провел спортивные соревнования; в музыкальном зале Мальвина учила детей танцевать, петь летние песни, играть в народные игры; в группе номер № 8 ждала маленьких путешественников Василиса Премудрая с сундуком загадок; а в дремучем летнем лесу (который обычно называется зимним садом) у своей избушки встречала малышей Баба Яга и не отпускала их, пока не выполнят ее задания, да еще и пыталась запутать детей, чтобы они заблудились и остались в ее царстве. Но наши ребята преодолели все препятствия и получили подарки от сказочных героев. Огромное спасибо всем, кто сегодня сделал этот день солнечным!

Мы поздравляем всех с Днем защиты детей! Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы каждый ребенок был счастлив, здоров, и любим. Ведь детские улыбки и звонкий смех самая большая радость для нас. Любите своих детей, проводите в ними больше времени, они так быстро растут…