15.05.2023 «Я читатель!» Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс «Я читатель!» для дошкольников, школьников 1-7 классов и педагогов, руководящих чтением обучающихся, проводился кафедрой педагогики и методики начального образования Кузбасского гуманитарно-педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет» уже шестой раз.

В этом году организаторы впервые пригласили к участию дошкольников и расширили круг номинаций. На конкурс 2023 года было прислано 605 работ!

Воспитанники МАДОУ «Детский сад № 7 успешно представили конкурсные работы в 4 номинациях: «Литературная палитра»; «Художественное чтение»; «Моя обложка»; «Здесь живут книги…». Поздравляем юных участников и педагогов с успешным участием в конкурсе.

Диплом I степени – Шкрабач Таисия

Диплом I степени – Аверина Вероника

Диплом IIстепени – Шкрабач Алиса

Диплом II степени – Шкрабач Таисия