09.05.2023 С Днём Победы!

Уважаемые родители и члены семей наших воспитанников, коллеги!

Поздравляем вас с Днём Победы!

Для всех поколений наших сограждан — это самый главный, самый дорогой и священный праздник. В этот день мы вспоминаем и искренне благодарим всех тех, кто сражался за Родину на фронте, кто самозабвенно работал в тылу, кто всеми силами приближал долгожданный день Великой Победы!

В преддверии этого великого праздника мы с вами присоединились к всероссийскому шествию «Бессмертного полка» через участие в акциях «Стена памяти» и «Окна Победы». Администрация детского сада выражает признательность всем, кто поделился историями своих героических прадедов, кто чтит мужество предков, взращивает в своих детях и воспитанниках любовь к Родине, гордость за свою страну и ее историю, чувство благодарности тем, кто сохранил мир в нашей стране, и тем, кто защищает его в наши дни.

Желаем всем нам помнить об уроках прошлого, верить в себя, в свою страну, в будущее наших детей! Здоровья, благополучия и мирного неба!

Стена памяти онлайн