19.04.2023 Весенняя капель

В духовно-просветительском центре подведены итоги краевых детских конкурсов «Весенняя капель» и «Радость слова» в рамках празднования Светлого Христова Воскресения – Пасхи. Более ста коллективов и четырёхсот детей в возрасте от 6 до 18 лет представили свои работы.

Цель конкурсов – приобщение детей и подростков Камчатского края к русским вековым традициям, возрождение национальной православной культуры и выявление лучших творческих коллективов. Наши воспитанники успешно приняли участие в конкурсах и получили дипломы первой и третьей степени.

Поздравляем юных артистов и их педагогов: Каратаеву Елену Сотпаевну, Клыжко Татьяну Владимировну, Шевченко Марию Алексеевну, Колч Надежду Петровну, Артюхович Марию Владимировну и Белецкую Наталью Петровну!