16.03.2023 Мастер-класс «Подкова своими руками»

Издавна считается, что подкова – это талисман, который несет с собой счастье, удачу и богатство. Наши предки считали, что если найти подкову на дороге, то с этого времени ты станешь «баловнем» судьбы. Если настоящую подкову вам не найти, сделанная своими руками, она так же будет обладать сильнейшей энергетикой.

Поэтому педагоги старшей группы № 8 организовали и провели интересный мастер-класс для ребят и их родителей, который к тому был одним из этапов проекта «Хлеб всему голова», который направлен на формирование правильного и рационального отношения к хлебу, к продуктам питания. Ну и конечно же, получилось интересное мероприятие, которое позволило всем участникам получить положительные эмоции от совместной творческой работы.