06.03.2023 Утренники, посвященные Международному женскому дню

1-3 марта В детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Ребята порадовали мамочек песнями и танцами, стихами и сценками, выступлением оркестра. Мамы тоже участвовали в выступлении. Кроме этого, дети подготовили цветы и открытки, сделанные своими руками. Ни одна мама не осталась без подарка. И конечно же, малыши подарили своим мамам море улыбок, поцелуев и объятий.

А 6 марта прошел первый весенний утренник для самых маленьких наших воспитанников. Они встретились с героями кукольного театра, вместе с ними играли, пели и танцевали в музыкальном зале. И пусть пока родителей не приглашают на утренники к малышам, праздник для малышей состоялся.