19.09.2022 НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В МАДОУ «Детский сад № 7» в период с 19 по 23 сентября 2022 года проводится Недели безопасности дорожного движения.

Эта тема рассматривается на родительских собраниях, которые в сентябре проходят во всех возрастных группах.

Ежедневно педагоги беседуют с детьми о правилах дорожного движения и организуют сюжетно-ролевые игры по данной тематике.

Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединённая редакция МВД России» подготовлены видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности. Видеоролики размещены по ссылке: