02.06.2022 ПУСТЬ ДЕТСТВО ЗВОНКОЕ СМЕЁТСЯ!

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник — День защиты детей. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня, по традиции в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Пусть детство звонкое смеётся!» Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и танцами. Ребята встретились с самым воспитанным и в меру упитанным Карлсоном и весёлым клоуном Клёпой, которые принесли хорошее настроение для ребят.

Дети проявили свою ловкость и сообразительность в играх и эстафетах: «Сложи солнышко», «Солнышко и дождик», «Передай конфетку», «Быстрая конфета», «Танцуй и замри». На празднике прозвучали летние песни, стихи о лете.

Мероприятие закончилось летним флэшмобом и памятными подарками для ребят.