01.04.2022 Итоги конкурса

Поведены итоги ежегодного международного игрового конкурса «Человек и природа МИР ПТИЦ — 2021». Конкурс ЧИП проводится для школьников по естествознанию и детей 5-7 лет по двум направлениям: мир сказок и окружающий мир.

«Нам хочется, чтобы ваше общение с природой, с окружающим миром обогатилось, прежде всего, мыслью. Готовясь к конкурсу, отвечая на наши вопросы, вы, возможно, по-иному взгляните на то, что вокруг нас, задумаетесь над тем, как тесно и как многообразно связана наша жизнь с Землей и Вселенной, с травинкой и камнем под ногами», – так сказал о цели проведения конкурса академик РАО Марк Иванович Башмаков, руководитель российского проекта «Продуктивные игровые конкурсы».

В конкурсе участвовали 23 воспитанника старших и подготовительных групп.

Воспитанники достойно представили наш детский сад:

• I МЕСТО – 8 ВОСПИТАННИКОВ
  • II МЕСТО – 6 ВОСПИТАННИКОВ
  • III МЕСТО – 3 ВОСПИТАННИКА

Победители были награждены дипломы победителя, а участники – сертификатами участника. Воспитатели ДОУ награждены благодарственными письмами и сертификатами за активную работу по организации международного игрового конкурса.