10.01.2022 ДОРОГА К ОЛИМПИЙСКИМ МЕДАЛЯМ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

Подведены итоги IX Малых Олимпийских игр среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Петропавловск – Камчатского городского округа.

Организаторами соревнований выступил Камчатский краевой благотворительный фонд поддержки и развития молодежи, спорта «Молодежь. Камчатка. Спорт». Судейство во всех дисциплинах осуществляли сотрудники центра тестирования Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по ПКГО.

Ребята нашего детского сада демонстрировали свои умения в челночном беге, прыжках в длину и других дисциплинах. Воспитанники активно готовились к выполненению упражнений. После короткой разминки ребята выполнили упражнения:
— поднимание туловища из положения лежа на спине;
— сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
— прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Воспитанник Трей Даниил занял 3 место в дисциплине «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке»

Воспитанница Диденко Ксения 3 место в дисциплине «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами»