Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

27.11.2020 г.

День матери, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в 2020 году приходится на 29 ноября.

ДОРОГИЕ МАМЫ!

Коллектив МАДОУ «Детский сад №7» сердечно поздравляет с одним из самых душевных праздников – Днем матери! Пусть ваши сердца согревают любовь, и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Это один из самых добрых и светлых праздников в году. Он посвящен тем, кто дает жизнь и дарит бесконечную любовь своему ребенку. Мама – самый родной и близкий человек, в любую минуту готовый разделить радость и печаль, поддержать в трудный момент.

Вырастить и воспитать достойного человека и гражданина – настоящий подвиг, который заслуживает огромного уважения и благодарности. Именно семья закладывает в ребенке высокие нравственные принципы – любовь к Родине, заботу о близких, уважение к труду.

Праздничное видеопоздравление для мам подготовили дошкольные учреждения Общественного Совета 7 – го округа г. Петропавловск – Камчатского МАДОУ «Детский сад №7», МАДОУ «Детский сад №17», МАДОУ «Детский сад №56», МАДОУ «Детский сад №3», МБДОУ «Детский сад №31».