25.10.2023 ЗОЛОТАЯ ЯРМАРКА и НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ»

25 октября 2023 года наш детский сад пригласил участников региональной стажировочной площадки «Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия «Сад детства»» на Золотую Ярмарку – осеннее развлечение для ребят старших и подготовительных групп.

Мероприятие было организовано в рамках взаимодействия с КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», которое является региональной стажировочной площадкой «Детский сад – маршруты развития», выполняющей организационно-методическое сопровождение деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

А для малышей второй младшей и средних групп наши педагоги подготовили кукольный спектакль «День рождения белочки», в котором дети принимали активное участие.