25.11.2022 День матери

День матери – это трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств.

Звание матери скромно и незаметно. Мало кто знает имена матерей великих людей, но тех, кого они воспитали, знает весь мир. Каждая женщина понимает это, но ее назначение — отдать самое дорогое — душу, время, любовь. Задача всех мужчин — заботиться о женщинах и делать их счастливыми. Ведь лишь счастливая женщина может подарить миру лучших людей. С Днем матери!

В этот раз наши воспитанники поздравляли своих любимых мам в детском саду, приготовили для них подарки, вместе с ними играли, танцевали и дарили поцелуи и объятия!