05.10.2022 Поздравляем Лауреата премии «За разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае»!

В 2021 году министерством образования Камчатского края учреждена премия педагогическим работникам за разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае.

Педагогическим работникам, получившим премию, присваивается звание «Лауреат премии «За разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае», и вручается диплом.

Вручение премий и дипломов об их присуждении проводится ежегодно на торжественной церемонии, посвященной Дню учителя.

В 2022 году конкурсный отбор на присуждение премий педагогическим работникам за разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатском крае проходил в период с 1 августа по 20 сентября 2022 года.

Воспитатель МАДОУ «Детский сад № 7» Колчина Светлана Анатольевна стала Лауреатом премии, представив в конкурсную комиссию опыт своей работы. В ходе торжественного мероприятия в Камчатском театре драмы и комедии, посвященного Международному дню учителя, губернатор Камчатского края Владимир Солодов вручил Светлане Анатольевне диплом лауреата и денежный сертификат.

Поздравляем нашего замечательного педагога с высоким достижением и заслуженной оценкой его педагогической деятельности и желаем дальнейшего профессионального роста и новых побед!