23.05.2022 ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК – 2022

Выпускной в детском саду очень важный праздник. Это расставание с воспитателями, друзьями, любимыми игрушками. Наш детский сад ежегодно в мае проводит выпускной бал для детей, идущих в следующем учебном году в 1 класс.

Свой детский сад всегда мы будем помнить!

В нем годы наши первые прошли!

И воспитателей своих мы не забудем

Ведь стать родными нам они смогли!

Но вот настало время расставанья!

Сегодня у нас первый выпускной!

Мы скажем не прощай, а до свиданья!

И в путь отправимся за радужной мечтой!

19 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники «Звездный выпуск – 2022»

Начался праздник с торжественного выхода выпускников по звёздочной дорожке. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в детском саду. Воспитанники исполняли песни, рассказали стихи, играли, танцевали. Сюрпризом для детей было появление персонажей «Лентяйкин», «» ,. Каждому выпускнику были вручены подарки, а родителям были вручены дипломы за активное участие в жизни детского сада.

По традиции в конце праздника заведующая Красова Полина Константиновна поздравила выпускников с праздником, выразила детям свои пожелания и наградила каждого дипломом за успешное окончание детского сада.

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни!!!