05.05.2022 ИТОГИ XXI КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»

С 13 по 17 марта 2021 года воспитанники МАДОУ «Детский сад № 7 комбинированного вида» приняли участие в XX краевом фестивале детского дошкольного творчества «Маленькая страна.

Цель – выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных юных и молодых музыкантов, преумножение и создание новых исполнительских традиций в культурно-образовательном пространстве Камчатского края.

Задачами фестиваля:

• пропаганда и популяризация музыкального искусства;
  • совершенствование и внедрение в практику художественно-эстетического воспитания, образования и творчества детей;
  • выявление и поощрение новых талантливых детей, детских творческих коллективов в Камчатском крае;
  • поддержка педагогов-воспитателей, музыкальных работников детских дошкольных учреждений.

По решению жюри конкурса детский ансамбль «Карусель» стали Дипломантами фестиваля.

Выражаем благодарность музыкальным руководителям Клыжко Татьяне Владимировне, Каратаевой Елене Сотпаевне, педагогам и родителям детского сада за отличную подготовку, организацию и участие в конкурсе!!!