27.05.2021 ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Выпускные праздники в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! А расставаться всегда грустно, ведь детский сад на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

До свиданья, наш любимый, добрый детский сад!

Были мы с тобою вместе много лет подряд!

А теперь мы расстаемся — в школу нам идти,

Но тебя мы не забудем в жизненном пути!

Воспитатели родными стали нам теперь,

В наш детсад они впервые нам открыли дверь!

Вместе с нами веселились и учили нас,

А теперь вот провожают в школу, в первый класс!

Мы желаем им здоровья, счастья и добра,

Будем помнить их с любовью, с радостью всегда!

19 и 20 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в детском саду. Пели песни, рассказывали стихи, играли, танцевали прощальный дошкольный вальс. Сюрпризом для детей было появление персонажей Лапушки, Растяпушки, Мэри Поппинс. Каждому выпускнику были вручены подарки, а родителям – благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада.

По традиции в конце праздника заведующая Красова Полина Константиновна поздравила выпускников с праздником.