27.04.21 Прикоснись к природе сердцем

Воспитанники, родители и педагоги приняли участие в городском экологическом форуме «Прикоснись к природе сердцем», проводимого в рамках ежегодной общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности» и Всемирного дня охраны окружающей среды.

Под руководством воспитателя Жаворонковой Светланы Владимировны дети подготовили стихотворения автора: Т. Ефимовой «Что такое Камчатка?» и автора: С. Михалкова «Будь человеком!». Лядовская Александра, Сароян София награждены Дипломами. Победители вошли в десятку лучших в конкурсе чтецов в номинации «Нас в любое время года учит мудрая природа».

previous arrownext arrow
Slider

Воспитанники представили на конкурс рисунки. Ребята получили Грамоты за активное участие в номинации «Берегите, ребята, природу – ведь природа – надежный друг»

previous arrownext arrow