20.02.2021 В честь Дня защитника Отечества

16 — 19 февраля традиционно в детском саду в честь Дня защитника Отечества прошёл спортивный досуг в младших группах «Аты-баты, шли солдаты!», средних группах «Нашей Армии: «Ура!», В старших группах спортивный праздник «Курс молодого бойца». В подготовительных группах спортивный праздник «Будем Родину любить, будет Родине служить».

В программе праздника были конкурсы «Передай снаряд»», «Бравые разведчики», «Саперы», «Дружная команда», «Три флажка», «Опытный авиаконструкторы», «Военные испытатели», «Военные водители», «Яростная атака», «Разв«Мсполнены песни о мире, девочки поздравляли веселыми военными частушкам, и все участники проявили ловкость, сноровку и сообразительность.

Фотогалерея Плакат 23 февраля

19 февраля организована выставка тему: «Лучший подарок для папы» .

Номинации:

1. Плакат «Буду Родину любить, буду в армии служить!!»

2.  Поделка «Военная техника»

Цель: развитие творческой и познавательной активности детей и взрослых. Расширение представлени Пества работы с детьми по патриотическому воспитанию.