20.01.2021 Спортивный праздник для старших групп

19, 20, 21 января в дошкольном учреждении с целью укрепления здоровья воспитанников и приобщение к здоровому образу жизни под руководством инструктора по физической культуре Безменовой Маргариты Викторовны организован веселый спортивный праздник для старших групп «Поиграем со снежком и здоровье сбережём», для подготовительныхгрупп «Здравствуй зимушка-зима закричала детвора».

С большим интересом ребята отгадывали загадки, принимали участие в эстафетах «Со снежком к снеговику», «Хоккей», «Веселые ледянки», «Необычные гонки на волшебных тазиках», «Ловкие лыжницы». В конкурсе «Самый забавный снеговик» проявили смекалку и творчество.

previous arrownext arrow