Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

29.12.2020 г.

Коллектив МАДОУ «Детский сад №7» поздравляет сотрудников и родителей с Новым годом!

Пусть предстоящие 12 месяцев принесут только яркие приятные события, море позитива, новые планы и идеи! В приближающемся году хочется пожелать Вам финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы Новый год принес Вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году! С праздником!

 

С Новым годом!

Коллектив детского сада подготовил праздничное видеопоздравление

Год 2021-ый!
Пусть он будет ярким!
Нечем плохим нас не тревожит,

Приносит классные подарки!
Пусть дарит радость, красоту,
И что-то для души, быть может…
И самую заветную мечту
Исполнить быстро нам поможет!

С 22.12.2020г. по 25.12.2020г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кощея Бессмертного, тетушку Вьюгу, Лисичку, Медведя, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке и получали новогодние подарки.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит праздничная новогодняя выставка. В этом году выставка прошла под названием «Снегурочка и Дед Мороз» и «Карнавальная маска» и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!

 Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider