Для слабовидящих
A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

30.10.2020 г. Мероприятия, посвящённые осенней поре

Осень — одно из самых красочных времён года. Осень поражает и привлекает нас своим непрерывным изменением — ни один день осени не похож на остальные.

26 – 29 октября традиционно в нашем детском саду прошли музыкальные развлечения, посвящённые осенней поре «Волшебная палочка осени» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп.

Яркое впечатление оставили такие музыкальные номера как танец Журавлей в исполнении мальчиков, «Здравствуй, осень», «Выглянуло солнышко», «Ищем грибы», танец Рыжиков, Капелек и Березок. Ребята с удовольствием читали стихи об осени.

previous arrow
next arrow
Slider

Ежегодно в нашем детском саду проводятся выставки осенних детско-родительских совместных работ. Родителям предлагается совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов.

В этом учебном году родители приняли активное участие в творческом конкурсе рисунков «Осень глазами детей» и поделок «Овощной переполох».

Цель данного мероприятия — взаимодействие с семьями воспитанников, развитие интереса дошкольников и их родителей к художественному творчеству.

На выставку были представлены интересные поделки из овощей и фруктов, листьев и ветвей, из засушенных цветов и травы, а также целые осенние композиции, которые можно назвать произведениями искусства.

previous arrow
next arrow
Slider

В группах также были представлены различные поделки на тему: «Забавные поделки из овощей и фруктов».

previous arrow
next arrow
Slider

Не перестаёшь удивляться неиссякаемому творчеству и фантазии детей, педагогов и родителей!

Праздник удался! Ведь осень – пора вдохновения музыкантов, поэтов, художников. Наши дети показали удивительное мастерство, фантазию, любовь к родной природе.