30.09.2020 г. Итоги творческого конкурса стенгазет «С днём дошкольного работника» и конкурса рисунков «Мой любимый детский сад»

В сентябре подведены итоги творческого конкурса стенгазет «С днём дошкольного работника» и конкурса рисунков «Мой любимый детский сад». Целью которого было способствовать развитию творческих способностей дошкольников, формировать интерес воспитанников и их родителей к художественному творчеству. Конкурсные работы были выполнены в различной технике рисования и стиле с использованием природного, бросового материала.

Творческое мастерство в конкурсах проявили не только воспитанники и родители дошкольного учреждения, но и педагоги.

Участники конкурса награждены грамотами.