30.06.2020 г. Извлекаем пользу из самоизоляции – участвуем в дистанционных конкурсах

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет получить заряд энергии бодрости и здоровья на весь год. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

«Вот оно какое, наше лето!»

Под таким названием прошел творческий фотоконкурс среди родителей и воспитанников детского сада.

Цель конкурса:

Популяризация семейного воспитания  и выявление особенностей традиций семейного отдыха.

Благодарим всех участников за проявленный интерес, отличные фотографии и активную борьбу!

По итогам голосования в фотоконкурсе определились 14 призеров.

Slider

Поздравляем всех и благодарим за участие! Ждем вас на наших конкурсах, которые мы будем проводить в дальнейшем.