25.06.2020 г. Журнал «Педагогический калейдоскоп»

В рамках мероприятий посвящённых 75-летию Победы информационно – мелодический й центр выпустил очередной номер журнал «Педагогический калейдоскоп».

Бессмертный полк – история акции

Бессмертный полк – наши герои

• Мой дед Иван Воспитатель Жаворонкова С. В.
  • Старшина Гаврилов Заместитель заведующей  по ВМР Шипунова Е.С.
  • Дяди моей бабушки Специалист по кадрам Савенко А. Д.
  • Мой дед Благородов Александр Андреевич Воспитатель Федюнина Н. А.
  • Герой нашей семьи Воспитатель Колчина С. А.

Наши достижения

Школа педагога Знакомство детей дошкольного возраста с Великой Отечественной войной Заместитель заведующей  по ВМР Шипунова Е.С.

Педагогическая копилка

• Конспект комплексного коррекционно-развивающего занятия в старшей группе компенсирующей направленности Тема: «В мире животных» Учитель – дефектолог Саюк И. П.
  • Конспект непосредственно образовательной деятельности      по познавательному развитию в подготовительной группе  компенсирующей направленности Квест – игра «Путешествие  с каюром по маршруту «Берингии» Воспитатель Жаворонкова С. В.
  • Конспект познавательно-исследовательской деятельности в старшей группе компенсирующей направленности «Удивительная история о северных оленях» Воспитатель Колчина С. А.

Говорят специалисты Великой Победе посвящается! (стихотворения  о войне для младших и старших дошкольников) Учитель – логопед Белецкая Н. П.

По секрету всему свету Консультация для педагогов ДОУ      Обучение рисованию детей дошкольного возраста в разных возрастных группах Воспитатель Власова Е. В.

Творим вместе Творческий конкурс плакатов и поделок «Победный май!» совместная работа детей и родителей

Хозяйке на заметку Весенние рецепты Специалист по кадрам Савенко А. Д.