Познавательно–развлекательный чемпионат «А ну – ка, мамочки!»

12 марта на базе  детского сада в соответствии с планом работы   Общественного Совета 7-го избирательного  округа ПКГО проведено совместное мероприятие дошкольных учреждений №7, №17, №56 ,№3, № 31 посвященное, празднованию 8 марта. Команду МАДОУ «Детский сад №7» представила Фахрутдинова Галина Равильевна и дочь Василиса. Родители, педагоги ДОУ участвовали в познавательно–развлекательном чемпионате «А ну – ка, мамочки!».

Праздник был организован для того, чтобы очередной раз преклониться перед женской красотой, обаянием, очарованием. Участники чемпионата не только приняли участие в конкурсах, но и узнали много интересного об истории создания дамской шляпки, о плетении русской косы и  происхождении баранок.

Участники были награждены подарками и дипломами по номинациям «Угадай мелодию», «Расти коса до пояса», «Дефиле шляпок», «Ловись рыбка большая и маленькая», «Конфетки, бараночки».