Спортивный праздник «23 февраля – крикнем с папой мы «Ура!»

Традиционно в детском саду в честь Дня защитника Отечества прошёл спортивный праздник «23 февраля  – крикнем с папой мы «Ура!» в старших  и подготовительных группах.

Каждая команда представила девиз. В программе праздника были конкурсы: «Нашей армии салют», «Рода войск», «Дружная команда», «Минное поле» «Бравые разведчики», «Интеллектуальный конкурс для пап», «Саперы», «Перенеси снаряд», эстафета «Пограничники на границе», игра «Наша армия сильна», игра – состязание «Умелые авиаконструкторы, «Военные испытатели».

Все участники были отмечены грамотами, подарками и с удовольствием сделали общее фото на память.