Значимые события июня 2019 года

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем дошкольном образовательном  учреждении уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне.

3 июня в ДОУ инструктором по физической культуре Безменовой М.В. был организован спортивный праздник «Планета солнечного детства». С большим удовольствием воспитанники средних, старших, подготовительных групп принимали участие в эстафетах, подвижных играх и музыкальных разминках. Праздник помог детям развить такие качества, как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.

4 июня под руководством инструктора по физической культуре Гордейчук Т.Я.  проведен спортивный праздник на воде «Веселые старты».

Спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!