Значимые события 1 квартал 2019 года

МАРТ

22 марта в соответствии с планом работы   Общественного Совета 7 избирательного  округа ПКГО проведено совместное мероприятие дошкольных учреждений  №7, №17, ,№3, № 31, 56 викторина «Угадай цветок» в МАДОУ «Детский сад 56». МАДОУ «Детский сад №7» представили бабушку Гамаюнова Валентина.

18 марта воспитанники ДОУ Гамаюнова Валерия, Хлабыстина Мария, Лаптева Вера, Коблова Диана, Ишков Роман, Вирич Василиса были награждены памятными подарками за активное участие в творческом конкурсе рисунков «Моя мама»

28 марта КГБУ «Камчатский краевой художественный музей» представил выставку изделий декоративно-прикладного искусства мастеров Севера Камчатки «Народные мастера Камчатки» для детей старшего дошкольного возраста.

Воспитанники  ДОУ   под руководством инструктора по физической культуре Безменовой Маргариты Викторовны приняли участие в 9 – ых городских соревнованиях «Малые олимпийские игры». За участие в соревнованиях по лёгкой атлетике воспитанники были награждены грамотами. В соревновании по плаванию среди детей дошкольного возраста 6-7 лет 2 место заняла воспитанница подготовительной группы Хлабыстина Мария по руководством инструктора по физической культуре Гордейчук Татьяны Яковлевны.