Значимые события 1 квартал 2019 года

МАРТ

Праздники любят все взрослые и дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! С 4 по 6 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня. С большим удовольствием ребята читали стихи, пели ласковые песни и зажигательные частушки, танцевали задорную польку. Принимали активное участие в праздничных эстафетах и играх. Гостями праздника были: Весна – красна, баба Яга, Леший, которые дарили радостное весеннее настроение, зарядили энергией всех участников детского сада.

В ДОУ прошел творческий конкурс поделок «Декоративная тарелочка для любимой мамочки», который способствовал развитию творческих способностей дошкольников, а также формированию интереса воспитанников и педагогических работников, родителей ДОУ к художественному творчеству. Участники конкурса награждены грамотами, а победители дипломами.