Март 2018

Значимые события 1 квартал

МАРТ

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! С 5 по 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

На утренники были приглашены мамы и бабушки, для которых ребята читали стихи, пели ласковые песни, танцевали задорную польку.

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители.

Гостями праздника были: Весна – красна, кот Леопольд, хитрые мышата, которые дарили радостное весеннее настроение, зарядили энергией всех участников и гостей детского сада.

В ДОУ прошел творческий конкурс поделок «Подарок маме своими руками».

16 марта в соответствии с планом работы   Общественного Совета 7 избирательного округа ПКГО проведено совместное мероприятие дошкольных учреждений №7, №17, ,№3, № 31, 56 «А ну – ка бабушки». МАДОУ «Детский сад №7» представили бабушка Лян Наталья Ивановна и внучка Козеко Ангелина.

Колчина Светлана Анатольевна, воспитатель, стала победителем конкурса «Учитель года — 2018» в номинации «Воспитатель года»

Воспитанники ДОУ под руководством инструктора по физической культуре Безменовой Маргариты Викторовны приняли участие в 8 – ых городских соревнованиях «Малые олимпийские игры». В лыжных гонках Маневич Ева заняла 1 место, Аксютина Алина 2 место.

30 марта в соответствии с планом работы   Общественного Совета 7 избирательного округа ПКГО воспитанники ДОУ приняли участие в спортивном празднике «Весёлые старты» на базе МАДОУ «Детский сад №3». Команда «Чемпион» в составе: Смывалов Глеб – папа Анатолий Анатольевич, Крюкова Эвелина – папа Евгений Витальевич, Ширинкин Матвей – мама Юркеева Екатерина Сергеевна получила Диплом за победу в номинации «За полную самоотдачу за веру в спорт, себя, удачу»