Октябрь

Свои творческие задумки родители и дети проявили в семейном вернисаже «Осенний калейдоскоп». Конкурсные работы были выполнены в различной технике рисования и стиле с использованием природного, бросового материала.

• Организованный спортивный праздник «Камчатская осень» инструктором по физической культуре Безменовой Маргаритой Викторовной помог:
    вовлечь родителей в активный воспитательно-образовательный процесс детского сада;
  • взрослым ощутить радость от совместной двигательной активности с детьми.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние утренники под названием «Здравствуй, Осень!». Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.