Заведующий МАДОУ «Детский сад № 7»: Красова Полина Константиновна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе: Черезова Елена Евгеньевна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части: Винник Людмила Станиславовна

Заведующий является единоличным исполнительным органом образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ «Детский сад № 7», за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами или настоящим Уставом к компетенции Учредителя, наблюдательного совета Образовательной организации или иных органов Образовательной организации.

Коллегиальные органы управления МАДОУ «Детский сад № 7»:

1. Наблюдательный совет создан для практического текущего руководства деятельностью МАДОУ «Детский сад № 7».
    Положение о наблюдательном совете (pdf, 204Kb)
  2. Общее собрание работников МАДОУ «Детский сад № 7» является формой самоуправления МАДОУ «Детский сад № 7».
    Положение об общем собрании МАДОУ «Детский сад № 7» от 15.10.2020 г. (pdf, 197Kb)
  3. Педагогический совет МАДОУ «Детский сад № 7» является коллегиальным органом самоуправления педагогических работников.
    Положение о Педагогическом совете МАДОУ «Детский сад № 7» от 22.10.2020 г. (pdf, 169Kb)
  4. Совет родителей МАДОУ «Детский сад № 7» – коллегиальный орган самоуправления, действующий в целях развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, организации взаимодействия родительской общественности и МАДОУ «Детский сад № 7».
    Положение о совете родителей МАДОУ «Детский сад № 7» (pdf, 170Kb)
  5. Родительское собрание – коллегиальный орган взаимодействия родительской общественности и МАДОУ «Детский сад № 7», действующий в целях развития и совершенствования образовательно-воспитательного процесса и в интересах воспитанников МАДОУ «Детский сад № 7».
    Положение о родительском собрании МАДОУ «Детский сад № 7» (pdf, 949Kb)

Наименование структурных подразделений:
В МАДОУ структурных подразделений нет

Сведения о руководителях структурных подразделений:
Руководителей структурных подразделений нет

Места нахождения структурных подразделений:
Структурных подразделений нет

Контактные телефоны структурных подразделений:
Телефонов структурных подразделений нет

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений:
Адресов официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»структурных подразделений нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях: