25.10.2021 Выставки совместных работ

Сотрудничество педагогов, детей и родителей реализуется в различных видах совместной деятельности. Одной из результативных форм является создание выставок совместных творческих работ и родителей как досуговая форма организации взаимодействия семьи и ДОУ. Целью работы детского сада в этом направлении – это укрепление детско-родительских отношений, обогащение опытом совместной деятельности через совместное творчество.

В детском саду прошел творческий конкурс поделок «Осенняя шляпа». Каких только красивых шляпок мы ни увидели! Все дети вместе с родителями очень творчески подошли к участию в выставке, были использованы разные техники и материалы.

Камчатская осень в фотографиях

Природа Камчатки, поистине, уникальна. Осенью полуостров выглядит по-особенному: снежные сопки и вершины вулканов, желтый ковер из опавших листьев, прозрачный и свежий воздух, солнце чуть тоа фотовыставке «Камчатская осень в фотографиях»

Lightbox: пожалуйста укажите корректную ссылку