01.10.2021 Городской конкурс «Лучший WEB-CAЙТ»

По итогам городского конкурса «Лучший WEB-CAЙТ» муниципальных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского – 2020» в номинации «Лучший сайт дошкольных учреждений образовательных организаций» МАДОУ «Детский сад №7» награжден Диплом.

В сентябре 2021 года на образовательном портале ПКГО в рамках интернет – проекта «Мир образования» размещены новые материалы по итогам 2020 -2021 учебного года педагогов нашего дошкольного учреждения (главная страница интернет проекта: http://edu.pkgo.ru/wedu)

За активное участие педагоги награждены благодарностями за предоставление материалов для интернет – проекта «Мир образования», которые размещены в следующих рубриках:
1.Верность профессии
2.Из опыта работы педагогов образовательных организаций
3.Обучение и воспитание детей с особыми возможностями здоровья.
4. Методические материалы педагогов образовательных организаций