06.07.2021 Подарок любимому поэту

6 июня – важнейшая дата в истории русской культуры: день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Александра Пушкина часто называют основоположником современного русского литературного языка.

Этой памятной дате КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины» посвятила конкурс творческих работ «Подарок любимому поэту», в котором активно поучаствовали наши ребята. Мероприятие проходило в период с 03.06.2021 по 10.06.2021 в рамках договора о сотрудничестве МАДОУ «Детский сад № 7» и КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины». Организатором участия наших воспитанников в конкурсе стал воспитатель МАДОУ «Детский сад № 7» Клецкова Ирина Валерьевна. Все участники были награждены памятными дипломами.